SELAMAT DATANG DI SITUS RESMI DINAS KETENAGAKERJAAN KOTA BALIKPAPAN | SELURUH PELAYANAN DINAS KETENAGAKERJAAN GRATIS

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI PELATIHAN

Monday - 18 April 2016 - Dibaca: 1366 kali

P E N G U M U M A N
NOMOR : 560/1604/DISNAKERSOS

TENTANG
HASIL SELEKSI PENERIMAAN CALON PESERTA PELATIHAN TENAGA KERJA BERBASIS KOMPETENSI TAHUN ANGGARAN 2016

Berdasarkan Hasil Tim Seleksi Penerimaan Calon Peserta Pelatihan Tenaga Kerja Berbasis Kompetensi Dinas Tenaga Kerja Dan Sosial Kota Balikpapan. Maka calon peserta yang dinyatakan LULUS MENJADI PESERTA PELATIHAN adalah sebagai berikut :

 

Kejuruan : Uji Tanpa Rusak (UTR)

 

No

NAMA PESERTA

1.

FIRMAN ADITYA PRATAMA

2.

SEPTA ESKADYATAMA HARDANI

3.

ASPRIL KHAIRULLAH

4.

ASJI BULLAH

5.

NOOR SETIAWAN

6.

TERRY PRAYOGA

7.

JOSUA HUTAPEA

8.

MUHAMMAD ADITYA AFFRILIAN

9.

AGUS SETYAWAN

10.

SATRIO CAHYO NUGROHO

11.

BAYU ASRIN SAPUTRA

12.

RIO AJI PRASETYO

13.

FAZLUR RAHMAN

14.

NURDIAN FAHROZI

15.

SUGENG WICAKSONO

16.

CHUCHUN CAHYANI

 

Kejuruan : Operator Crane

 

No

NAMA PESERTA

1.

AWAN ASHOFUAN

2.

HENDRI

3.

SUTRISNO ADI PUTRA

4.

SALAMIN

5.

EFFENDY SUKARDI

6.

OZZY ORLANSYAH

7.

DEDDY SULISTYO

8.

ADAM DAMARA C. NUGROHO

9.

GOFUR MAHRUDI

10.

DENNY MUHAMMAD APRIANSYAH

11.

IRWANUDIN

12.

IRMAN ROSADI

13.

RAMADANI

14.

ADI PRIYANTO

15.

RIZKI HIDAYAH

16.

SUPANDI

 

 

 

 

 

 

 

 

Kejuruan : Operator Forklift

 

No

NAMA PESERTA

1.

ACHMAD RIZKY

2.

MUHAMMAD HAFIDZ

3.

APRILIAN SAPUTRA

4.

ALAM BUDIHARTO

5.

RAHMAT

6.

OCTAVIANUS ANTHONY NAUR

7.

WAHYU AMIRULLAH

8.

WILONDO SANDI FIBULA TAMPU BOLON

9.

DIMAS ADE TIAWAN

10.

ACHMAD ZULFIQAR

11.

SUPIAN HADI

12.

IBNU ACRIBALD ADISURA

13.

HANDY DWI SATRIA

14.

ARIE ANDRIE PUTRA JAYA

15.

ANDRY  GUNAWAN BAKRIE

16.

DAVID SAMPE RANTE

 

Kejuruan : Instalasi Listrik

 

No

NAMA PESERTA

1.

MUHAMMAD IRCHAM R.

2.

FIRMANTO HASIBUAN

3.

HERWIN NURDIYANTO

4.

DWI SHASELLI

5.

YUSUF KHAERUDIN

6.

WAWAN SANTOSO

7.

ANDRI SILFANA

8.

MUHAMMAD HARIS ASYHAN

9.

DICKY RAMADANI NUR

10.

ADI MUTHI ANSARIE

11.

SUWANDI

12.

MUHAMMAD SURYANTO

13.

SUHENDI

14.

HIMAWAN EKO

15.

JUWAHDY SADIKIN

16.

ADE CHANDRA S.

 

Kejuruan : Teknik Pendingin akan diumumkan kemudian.

 

Bagi peserta yang namanya tercantum di atas, agar melakukan DAFTAR ULANG pada hari Senin s.d Rabu tanggal 18 s.d 20 April 2016 (pukul 08.00 s.d 15.30 WITA) di lantai 3 Dinas Tenaga Kerja dan Sosial Kota Balikpapan dengan menunjukan Kartu Pendaftaran.

 

Demikian pengumuman ini untuk diketahui sebagaimana mestinya.

 

Balikpapan, 15 April 2016

 

KEPALA DINAS TENAGA KERJA DAN SOSIAL

KOTA BALIKPAPAN

 

 

 

TIRTA DEWI

NIP. 19671123 198803 2 005